Lot 124
500 - 600 €
Résultat : 768 €

Cravache en corne sculptée d’un serpent s’enroulant, le pommeau en or (poinçon tête d’aigle) est ciselé de motifs de feuillages. Elle est gravée à l’anglaise des initiales LB. Petit manque à la pointe de la cravache, enfoncement à la pointe du pommeau.
Poids brut : 40 g - L : 56 cm
Mes ordres d'achat