Lot 114
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 12 160EUR

Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948)
Temple n°37, 1939
Huile sur toile.
Signée, datée et numérotée n°37 6-7-1948.
56 x 66 cm
Mes ordres d'achat