LINE VAUTRIN (1913-1997) Cœur Flèche dit... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Cœur Flèche dit aussi Cœur Broche. Épreuve en bronze doré. Fin des années 1940. Vendue avec son étiquette d’origine (mention du titre et références). Largeur : 5,8 cm Provenance : Ancienne Collection de M. X., représentant de commerce en bijoux pour l’Asie du Sud à la fin des années 1940. Notre œuvre était un type de collection et ne fut jamais portée.
Mes ordres d'achat