Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 000EUR

Brion GYSIN [britano-canadien] (1919-1986)
Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat