Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) L’Adorable... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Gérard GASIOROWSKI (1930-1986) L’Adorable leurre, 1978 Acrylique sur 4 papiers. Signée, datée et titrée en pied. 74 x 61 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris (tampon au dos du montage). Exposition : G. Gasiorowski, Les Régressions 1973/1982 La Guerre, Centre Pompidou, Paris, 7 mars - 29 mai 1995.
Mes ordres d'achat