Lot 31
1 200 - 1 500 €

École Française du XVIIe siècle, suiveur de Jacques STELLA
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile
46 x 38,5 cm
Restaurations anciennes
Sans cadre
Mes ordres d'achat