Lot 64
600 - 800 €
Résultat : 1 024 €

École française du XVIIIe siècle
Venus & l’amour
Pastel sur papier marouflé sur toile.
70 x 57 cm
Quelques piqures
Cadre en bois doré d’époque Louis XVI
Mes ordres d'achat