Lot 97
500 - 800 €

Chine
Deux coupes libatoires en porcelaine blanc-de-Chine à décor en relief de branches feuillagées.
Époque Kanghi (1662-1722).
H : 7 cm, L : 10 cm
Sur des socles en bois sculptés.
Mes ordres d'achat