Lot 109
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 048 €

Rouen
Paire de vases en faïence de forme balustre à double renflement à pans coupés, à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs, lambrequins et draperies.
Début du XVIIIe siècle.
H : 42,5 cm
Mes ordres d'achat