Ecole moderne, dans le goût du XVIIème siècle... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole moderne, dans le goût du XVIIème siècle Christ en croix Bronze à patine dorée Porte la marque T.F au revers H.: 30 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat