Saint Antoine de Padoue en buis sculpté en... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Saint Antoine de Padoue en buis sculpté en ronde-bosse. XXe siècle Hauteur : 27 cm (petits manques, restauration au nez)
Mes ordres d'achat