HATCHLOU Tapis à décor de quatre rectangles... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HATCHLOU Tapis à décor de quatre rectangles sur fond rubis décoré de motifs répétitifs, multiple bordure. 158 x 122 cm Usures.
Mes ordres d'achat