Lot 14
150 - 200 €
Résultat : 320 €

Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924)
Cavalier
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée sur 50.
50 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat