Conversation sous un arbre, Iran, Style safavide,... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 384EUR
Conversation sous un arbre, Iran, Style safavide, XIXe siècle Gouache polychrome et or remontée sur page d’album à marges beiges. Un homme appuyé contre un coussin sous un arbre reçoit un jeune homme assis devant lui, un homme debout derrière lui. 15,5 x 11 cm A conversation under a tree, Iran, Safavid style, 19th century
Mes ordres d'achat