AUGUSTE BROUET (1872-1941)

Lot 166
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 216EUR
AUGUSTE BROUET (1872-1941)
Le Maquillage. Vers 1914. Cuivre gravé à l’eau-forte et à l’aquatinte. 80 x 102. Boutitie 122 ; Barthel 151. Signé à la pointe en bas à gauche. Angles arrondis. Aciéré.
Mes ordres d'achat