Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Lot 383
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 3 584 EUR

Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Communiante. 1938. Burin. 216 x 270. Reifu Syobo 250. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec de l’artiste en pied. Sous verre.
Mes ordres d'achat