Zao Wou-Ki (1920-2013)

Lot 737
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 712 EUR

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Composition. 1998. Lithographie. 454 x 646. Ågerup 392. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, l’une des 25 épreuves d’artiste justifiées « e.a. » et numérotées, puis signées et datées au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 99 épreuves. Éd. de la Galerie Enrico Navarra et Éd. de la Différence, Paris. Cadre.
Mes ordres d'achat