CHOPARD. Pendentif en or 18K (750) représentant... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 152EUR
CHOPARD. Pendentif en or 18K (750) représentant un éléphanteau, le corps pavé de diamants, l’œil souligné d’un rubis, centré d’un diamant mobile. Signé et numéroté. Hauteur : 1,5 cm environ. Poids brut : 5,6 g (poussières sous le motif en verre)
Mes ordres d'achat