CHOPARD. Chaîne en or 18K (750) à gros maillons... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 088EUR
CHOPARD. Chaîne en or 18K (750) à gros maillons ronds, ornée d’un pendentif Happy Diamond en or gris et jaune formant un carré pavé de diamants, orné d’un diamant mobile, la bélière agrémentée de diamants et de deux rubis. La chaîne signée, le pendentif signé et numéroté. Longueur : 42 cm environ. Poids brut : 30,8 g (on joint un pendentif en or formant un ourson orné de nacre, accident)
Mes ordres d'achat