CHOPARD. Pendentif en or gris 18K (750) Happy... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
CHOPARD. Pendentif en or gris 18K (750) Happy Diamond, orné d’une lune pavée de diamants ronds blancs et d’un diamant noir, de trois petites étoiles piquées chacune d’un diamant, orné de 5 diamants mobiles, coulissant sur une chaîne en or gris à gros maillons ronds. Le pendentif signé et numéroté, la chaîne signée. Diamètre : 2,3 cm environ. Longueur de la chaîne : 60,5 cm environ. Poids brut : 61,6 g
Mes ordres d'achat