O.J.PERRIN. Bracelet torque torsadé en argent... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 344EUR
O.J.PERRIN. Bracelet torque torsadé en argent godronné, ponctué de motifs godronnés en or 18K (750), les extrémités en or 18K. Signé et numéroté. Poids brut : 52,9 g (système en acier)
Mes ordres d'achat