ANONYME. Vers 1900 N°11555 Montre de poche... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
ANONYME. Vers 1900 N°11555 Montre de poche en or blanc 18K (750), cadran blanc portant la signature de BREGUET, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir, boîtier orné d’initiales sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 20,4 g Diamètre : 28 mm
Mes ordres d'achat