Chronomètre Maurice Rudelle. Vers 1910 N°71577 Montre... - Lot 355 - Ader

Lot 355
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 113EUR
Chronomètre Maurice Rudelle. Vers 1910 N°71577 Montre de poche en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boîtier à décor gravé, on y joint une chaine giletière en or jaune 18K et un écrin. Poids brut de la montre : 64,7 g Poids de la chaine : 16,7 g
Mes ordres d'achat