TAG-HEUER Monaco. Vers 2010 No SA 6515 Montre... - Lot 356 - Ader

Lot 356
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TAG-HEUER Monaco. Vers 2010 No SA 6515 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir index appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3h, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 17 eta, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat