AUDEMARS PIGUET. Vers 1990 No C- 35401 Montre... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
700 - 1200 EUR
AUDEMARS PIGUET. Vers 1990 No C- 35401 Montre bracelet pour homme en or 18K (750) et acier, cadran gris anthracite, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or et acier signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 42,3 g
Mes ordres d'achat