JAEGER LECOULTRE. Vers 1990 Ref 141.140.1... - Lot 360 - Ader

Lot 360
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
JAEGER LECOULTRE. Vers 1990 Ref 141.140.1 No 1625315 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750) de type quantième perpetuel, calendrier complet jours / mois / date / phase de lune et année, mouvement mécanique à remontage automatique, autonomie de 40 heures, bracelet cuir avec une boucle ardillon siglée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 47,7 g
Mes ordres d'achat