JAEGER LECOULTRE KRYOS. Vers 1990 N° 1642127 Montre... - Lot 362 - Ader

Lot 362
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAEGER LECOULTRE KRYOS. Vers 1990 N° 1642127 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750) de type chronographe, cadran blanc, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 4h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir signé avec sa boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 36 mm Poids brut : 91,6 g
Mes ordres d'achat