AUDEMARS PIGUET. Vers 1960 N° 29667 Montre... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
700 - 1000 EUR
AUDEMARS PIGUET. Vers 1960 N° 29667 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique No 83325, bracelet cuir avec une boucle ardillon en or jaune 18K. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 33 mm Poids brut : 30,3 g
Mes ordres d'achat