AUDEMARS PIGUET. Vers 1970 N° B 46338 Montre... - Lot 366 - Ader

Lot 366
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 688EUR
AUDEMARS PIGUET. Vers 1970 N° B 46338 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran doré, mouvement à remontage mécanique calibre 2003 / 1, N°196252, bracelet intégré en or jaune 18K avec sa boucle signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 79,1 g Longueur : 19 cm
Mes ordres d'achat