IWC GST Calendrier Perpetuel. Vers 2003 N°... - Lot 368 - Ader

Lot 368
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IWC GST Calendrier Perpetuel. Vers 2003 N° 2947585 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe à quantième perpetuel, cadran gris, index bâtons appliqués formant les heures, quantième complet jours / mois / date / phase de lune et années, compteur totalisateur 60 minutes et 12 heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 7750, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin(très usagé) et de ses papiers. Diamètre : 42 mm
Mes ordres d'achat