AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK. Vers 2009 Ref... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 280EUR
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK. Vers 2009 Ref 15300ST N° 7775 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3120 No 738744, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 39 mm
Mes ordres d'achat