FRED 36. Vers 2010 Montre bracelet pour femme... - Lot 371 - Ader

Lot 371
Estimation :
1300 - 1800 EUR
FRED 36. Vers 2010 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie d’une double ligne de diamants taille brillant, cadran blanc, index appliqués formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 28 mm x 41 mm
Mes ordres d'achat