AUDEMARS PIGUET. Vers 1960 N°32692 Montre... - Lot 373 - Ader

Lot 373
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 049EUR
AUDEMARS PIGUET. Vers 1960 N°32692 Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique No 89121, bracelet en or gris 18 K à maille plate. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 39,3 g Longueur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat