CARTIER PANTHERE. Vers 1990 N°1057917 Montre... - Lot 375 - Ader

Lot 375
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
CARTIER PANTHERE. Vers 1990 N°1057917 Montre bracelet pour femme en or 18K (750) et acier, cadran créme, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d’un saphir cabochon, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en deux rangs d’or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 22 mm Poids brut : 45,7 g
Mes ordres d'achat