CHAUMET Class One. Vers 2010 N 622C-29107 Montre... - Lot 377 - Ader

Lot 377
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
CHAUMET Class One. Vers 2010 N 622C-29107 Montre bracelet pour femme en acier, lunette et cadran sertis de diamants taille brillant formant les heures, cadran blanc, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 33 mm
Mes ordres d'achat