GUBELIN. Vers 1950 N°167344 Montre bracelet... - Lot 379 - Ader

Lot 379
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 998EUR
GUBELIN. Vers 1950 N°167344 Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette et anses serties de diamants taille brillant, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique No 60702, bracelet a maille plate en or gris 18K. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 20,5 g Longueur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat