BOUCHERON REFLET. Vers 2000 N°AI 407454 Montre... - Lot 380 - Ader

Lot 380
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
BOUCHERON REFLET. Vers 2000 N°AI 407454 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré, index diamants taille brillant formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec son systéme d’attache au boîtier. La montre est accompagnée d’un ensemble de 11 bracelets en cuir supplémentaires. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 21 mm x 31 mm Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat