BOUCHERON. Vers 1990 N°A 257 / 888 Montre... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BOUCHERON. Vers 1990 N°A 257 / 888 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir, la montre est accompagnée d’un ensemble de 41 bracelets cuir différents. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 20 mm x 30 mm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat