ROLEX DATEJUST. Vers 1991. Ref 69238 N°N... - Lot 383 - Ader

Lot 383
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
ROLEX DATEJUST. Vers 1991. Ref 69238 N°N 603096 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), lunette striée, anses sertie de diamants taille brillant, cadran bleu, index serti de diamants formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18K de type président, avec sa boucle déployante signée, (verre rayé et égrisé). Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 76,3 g Diamètre : 26 mm
Mes ordres d'achat