VACHERON & CONSTANTIN et MARCHAK. Vers 1950 N°39439 Montre... - Lot 386 - Ader

Lot 386
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VACHERON & CONSTANTIN et MARCHAK. Vers 1950 N°39439 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré, index peint formant les heures, mouvement à remontage mécanique No 414590 signé, bracelet en or jaune 18K intégré au boîtier avec sa boucle numérotée 13141. Cadran, boîtier, mouvement signés et numérotés. Poids brut : 57,4 g
Mes ordres d'achat