ROLEX DATEJUST. Vers 1992. Ref 69178 N°N... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ROLEX DATEJUST. Vers 1992. Ref 69178 N°N 721951 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré, index diamants formant les heures, date par guichet à 3h mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2135, bracelet en or jaune 18K de type président entiérement sertie de diamants taille brillant, avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 67 g Diamètre : 26 mm
Mes ordres d'achat