CHOPARD XL DIAMONDS. Ref 13 / 7130-20 N°1128812-5299 Montre... - Lot 389 - Ader

Lot 389
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CHOPARD XL DIAMONDS. Ref 13 / 7130-20 N°1128812-5299 Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), boîtier entiérement serti de diamants taille brillant à décor des chiffres 3-6-9-12 en chiffres romains, cadran serti de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or gris serti de diamants. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 74,7 g Diamètre : 37 mm x 58 mm
Mes ordres d'achat