CHOPARD. Ref S13 / 7146-401 N°1108624-5300 Montre... - Lot 390 - Ader

Lot 390
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CHOPARD. Ref S13 / 7146-401 N°1108624-5300 Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), cadran serti de diamants taille brillant dans les chiffres 3-6-9-12 en romains, lunette et boîtier sertis de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en or gris sertie de diamants. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 132 g Diamètre : 55 mm
Mes ordres d'achat