Lot 24
400 - 600 EUR

WOLIGNY. Travail populaire
Suite de quatre tableaux en marqueterie de paille
- La Belle Alliance
- La Maison de Napoléon à L’ile de d’Elbe. Signé au dos.
- Vue de Sainte Hélène
- La vallée des géraniums où est le tombeau de Napoléon
Encadrés sous-verre.
33 x 43 cm
A.B.E.

Mes ordres d'achat