Lot 26
100 - 150 EUR

Après vous Sire
Lithographie de Georges Frey (une déchirure).
Sous-verre. Cadre doré à palmettes (petits manques).
A.B.E.
47 x 57 cm
On y joint La bataille d’Austerlitz d’après Gérard.
Gravure par Blanchard.
A.B.E.
25 x 40 cm

Mes ordres d'achat