FRANCE Ensemble de quatre médailles : -... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE Ensemble de quatre médailles : - Médaille coloniale en argent. Ruban à agrafe « MAROC 1925 ». - Croix de guerre 14-18 en bronze doré. Ruban à trois palmes en vermeil, poinçonnée de Chobillon et six étoiles. - Miniature d’une croix de guerre 39-40 - Étoile d’officier de la Légion d’honneur (IIIe République). Vermeil et émail. Dans son écrin. T.T.B.
Mes ordres d'achat