PORTUGAL ORDRE DE VILA VICOSA, créé en 1819.... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTUGAL ORDRE DE VILA VICOSA, créé en 1819. Étoile de chevalier. Argent, or et émail. Poinçon d’orfèvre. Ruban. 62 x 40 mm - Poids brut : 21,2 g Dans son écrin de la Maison Pinchon, 20 Place Dauphine. T.T.B. (Coup au centre).
Mes ordres d'achat