FRANC-MAÇONNERIE Insigne de Membre « Lodge... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANC-MAÇONNERIE Insigne de Membre « Lodge Star in the East N°67 » En vermeil et émail. Centre en plusieurs parties. Ruban à agrafe en vermeil. 61 x 43 mm - Poids brut : 43 g Dans son écrin de la Maison KENNING & SON – LONDON – LIVERPOOL- MANCHESTER GLASGOW. » SUP.
Mes ordres d'achat