Lot 150
400 - 500 €
Résultat : 512 €

école des ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle
Visite à la Sainte famille
Plume et encre brune, lavis bistre.
Monogramme « YV » ? sur la droite.
(Usures et restaurations).
19 x 14 cm
Mes ordres d'achat