Lot 162
600 - 800 EUR

Adam TOEPFFER (1766 - 1847)
Paysage animé au pont, 1798
Plume et encre noire, lavis gris.
Signé et daté en bas vers la droite.
34 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat